Subasta 825T, Lote # 252
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería de algodón color beige. Decorados con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación. Estimado $6,000-10,000